Маска питательная глиняная Анти-акне СпивакЪ

Добавить в избранноеДобавлено в избранноеRemoved from wishlist 0

 Натуральный продукт

220 

Маска питательная глиняная Анти-акне СпивакЪ – идеальное средство для ухода за жирной и проблемной кожей с уникальными очищающими и антисептическими свойствами! Питает, тонизирует, восстанавливает гидролипидный баланс, повышает упругость кожи, не забивая поры. Оказывает противовоспалительное действие, убирает следы постакне, борется с угревой сыпью, гнойничками, высыпаниями.

Белая глина (каолин), состоящая из минерала каолинита, обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желез. Также каолин является одним из лучших видов глины для очищения кожи и профилактики различных воспалений.

Кроме того, белая глина имеет более мелкую фракцию и не раздражает кожу. Эфирное масло чайного дерева оказывает антисептическое действие, помогает в лечении угревой сыпи, гнойничков, экземы, повышает защитные свойства кожи. Эфирное масло лимона испанского отбеливает и улучшает цвет кожи, способствует сужению пор, разглаживает морщинки, замедляет старение кожи. Эфирное масло розмарина также сужает поры, успокаивает и заживляет кожу, устраняет отечность кожи.

Запах больше всего напоминает запах концентрированного эфирного масла чайного дерева с нотками розмарина и лимона. Маска имеет жидковатую кремовую консистенцию телесного цвета, хорошо распределяется и не засыхает. Смывается быстро и не оставляет следов.

Маска питательная глиняная Анти-акне СпивакЪ делает кожу очень мягкой, нежной, шелковистой и сияющей, убирает красноту от прыщей, делает их менее заметными и немножко осветляет пятна от прыщей.

ЭФФЕКТ:

Питает, тонизирует, восстанавливает гидролипидный баланс, повышает упругость кожи, не забивая поры

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

отбеливающее; против акне; тонизирующее

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: 

Индивидуальная непереносимость ингредиентов

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • Белая глина состоящая из минерала каолинита, обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желез. Глина имеет мелкую фракцию и не раздражает кожу.
  • Эфирное масло чайного дерева оказывает антисептическое действие, помогает в лечении угревой сыпи, гнойничков, экземы, повышает защитные свойства кожи.
  • Эфирное масло лимона испанского отбеливает и улучшает цвет кожи, способствует сужению пор, разглаживает морщинки, замедляет старение кожи.
  • Эфирное масло розмарина также сужает поры, успокаивает и заживляет кожу, устраняет отечность кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед использованием необходимо встряхнуть флакон. Нанесите маску на сухую кожу лица и равномерно распределите по коже. Оставьте на 10-20 мин., затем смойте теплой водой. При контакте с водой маска превращается в эмульсию, которая легко смывается. Избегать попадания в глаза. При попадании обильно промыть водой. Перед первым использованием проверить на сгибе локтя на отсутствие аллергических реакций. С осторожностью применять при куперозе.Эта маска содержит фототоксичные эфирные масла цитрусовых, поэтому ее рекомендуется наносить на ночь или за несколько часов до выхода на солнце!

СОСТАВ:

каолин, миндальное масло, лимона эфирное масло, розмарина эфирное масло, чайного дерева эфирное масло, розмарина экстракт, рапсовое масло, масло ши

Характеристики: Маска питательная глиняная Анти-акне СпивакЪ

Зона применения

Уход за лицом

Назначение

Осветление, Очищение пор, Питание, Тонизирование

Производитель

СПИВАКЪ (Россия)

Тип кожи

Для всех типов кожи

Вид средства

Маска

Вид косметики

Натуральная

Объем, мл

110 мл

Отзывов 14 для Маска питательная глиняная Анти-акне СпивакЪ

4.2 из 5
11
0
0
1
2
Написать отзыв
Показать все Самый полезный Высший рейтинг Самый низкий рейтинг
  1. Елена

    Маска очень понравилась! Легко наносится, лицо не стягивает и хорошо смывается. Лицо после маски нежное!

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  2. Светлана

    После маски лицо очень жирное, смывать сложно. Эффект отрицательный для проблемной кожи

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
    • Представитель бренда

      Здравствуйте Светлана. Очень жаль, что Вы оставили негатив от использования маски. Перед использованием обязательно нужно хорошо встряхнуть ,что глина, которая входит в состав, смешалась с масляной основой. Да, т.к. маска относится к очищающим и питательным, она содержит комплекс масел, но она отлично смывается по принципу действия гидрофильного масла, хорошо эмульгируется. Смывать рекомендуем с помощью крупнопористого спонжа для очищения кожи. Кожа очень хорошо очищается, при этом не пересушена.

      Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  3. Валентина

    Ужасная маска, мне не подошла. Не смотря на то, что я её хорошо потрясла перед нанесением, она очень плохо смывается. После одного применения весь нос в чёрных точках и мелких прыщах. После того как смыла и было ощущение грязной кожи. А я только перед этим привела кожу в более менее хороший вид, почистила и тут такой сюрприз после маски «анти акне», я очень расстроена.

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  4. Анна

    Маска интересная, никогда у меня раньше таких не было. Консистенция жидкая, перед нанесением надо взбалтывать. Сама по себе жирная, кожу не стягивает, смывается отлично, после неё вообще ничего не хочется на лицо наносить — хорошо питает и увлажняет. Не щиплет открытые ранки, если попадёт. При этом действительно есть эффект против акне: в моём случае подсушиваются имеющиеся.

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  5. Александра

    Обожаю эту масочку. Перед употреблением взбалтываю и эффект потрясающий. Кто не любит запах эфирных масел, тому явно не понравится. Но мне подходит идеально

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  6. Адель

    классная. в отличии от глиняных масок, не сохнет на лице, и не стягивает кожу) беру уже не первый раз

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  7. Екатерина

    Одна из любимых масок

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  8. Ксения

    Прошу всех перед покупкой внимательно ознакомиться с составом и свойствами маски, чтобы не портить себе настроение/отзыв, и не вводить в заблуждение других людей. На лицевой стороне бутылочки сразу виден состав, в его список входят различные виды масел. Она жидкая и прозрачная. Маска натуральная, она не застывает на лице, об этом можно узнать если посмотреть на флакончик. Про результат ничего не могу написать, потому что пользовалась один раз, потом дополню отзыв

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  9. Галина

    Использовала пока раз, понравилось. Кожа после бархатная, посмотрим как будет после.

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  10. Александра

    Маска совсем не глиняная,жидкая как вода и пенится,наносить её невозможно

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  11. Елена

    Очень приятная маска, освежает лицо и сразу заметно сужение пор.

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  12. Виктория

    Сначала думала будет жирновато и без того для моего жирного типа кожи, но потом после применения отлично увлажнила, можно даже сказать выровняла тон лица. Для обезвоженной кожи-находка

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  13. Татьяна

    Маска очень хорошая, пользуюсь ей уже несколько лет. Воспаления подсушивает. Но кожу при этом не сушит.

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this
  14. Ирина

    Заказываю уже четвертую маску! Великолепное средство,отличный эффект,приятные ощущения после смывания.Рекомендую

    Полезный(0) Бесполезный(0)You have already voted this

    Добавить отзыв

    lovelykitchen
    Logo